| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 300 |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал обложки | картон |
| Материал листов | полипропилен |
| Пергаментные листы (калька) | Нет |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | бордовый, рисунок |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера